Subasta 854, Lote # 154
NICOLÁS MORENO (Ciudad de México, 1923 - Ciudad de México, 2012) Sin título Firmado y fechado 1971 Óleo sobre masonite Con certificado de autenticidad de Alicia Moreno. 42.5 x 120 cm Estimado $ 90,000-150,000