Descripción detallada Lote 126
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 850, Lote # 126 BENJAMÍN DOMÍNGUEZ (Ciudad Juárez, Chihuahua, 1942 - Ciudad de México, 2016) Sin título Firmado Óleo sobre tela 80 x 70 cm USD $6,320-$11,580 Estimado $ 120,000-220,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote