Subasta 846, Lote # 168
BODEGÓN CON MOLE MÉXICO, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX Óleo sobre tela. Firmado: "C. Ramos". Detalles de conservación y restauración. 55 x 74 cm Estimado $ 25,000-35,000