Descripción detallada Lote 107
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 850, Lote # 107 GUILLERMO GÓMEZ MAYORGA (Puebla, 1887 - 1962) Sin título Firmado Óleo sobre tela 80.5 x 120 cm USD $16,840-$21,050 Estimado $ 320,000-400,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote