Subasta 921T, Lote # 74
Par de lámparas de mesa. Siglo XX. Elaboradas en porcelana color rosa. Para 1 luz. Con pantallas de tela beige. Presentan manchas. Una muestra fisuras y restauración. Dimensiones: 60 cm. Estimado $ 2,000-3,000