Subasta 854, Lote # 89
JUAN SORIANO (Guadalajara, Jalisco, 1920 - Ciudad de México, 2006) Sin título Firmada y fechada 53 Tinta sobre papel Agradecemos a Marek Keller, director de la Fundación Juan Soriano y Marek Keller A.C., por la verificación de autenticidad de esta obra, junio del 2017. 43.2 x 32 cm Estimado $ 22,000-30,000