Subasta 850, Lote # 109
RAYMUNDO MARTÍNEZ (Ciudad de México, 1938 - ) Valle de México con volcanes Firmado Óleo sobre tela Agradecemos a César Martínez Rioja, hijo del artista, por la verificación de autenticidad de esta obra, abril del 2016. Presenta detalles de conservación. 80 x 120 cm