Subasta 921T, Lote # 105
Gregorio González (Atoyac, Guerrero, 1938 - ). Malabarista a caballo. Mixografía, serie 3/30. Firmada. Enmarcada. Presenta marco desprendido y desgaste. Dimensiones: 48.5 x 49 cm. Estimado $ 3,500-4,500