Subasta 854, Lote # 51
ALFREDO RAMOS MARTÍNEZ (Monterrey, Nuevo León, 1871 - California, E.E. U.U., 1946) Sin título Firmada Acuarela sobre papel Presenta un doblez y mínimos detalles de conservación. 27 x 20 cm Estimado $ 30,000-50,000