Subasta 918T, Lote # 126
Juego de mesas.
Siglo XX.
Estilo Oriental.
Elaboradas en madera tallada y enchapada.
Con cubiertas cuadrangulares y soportes tipo braquet.
Consta de: mesa de centro y par de mesas laterales.
Presentan marcas y desgaste.
Dimensiones: 40 x 110 x 110 cm. (mesa de centro). 60 x 60 x 60 cm. (mesas laterales).
Piezas: 3
Estimado $ 3,500-5,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |