Subasta 854, Lote # 98
GUILLERMO MEZA (Ciudad de México, 1917 - Ciudad de México, 1997) La verdad Firmado, fechado 89 y con monograma Lápices de color y pastel sobre papel Con etiqueta de galería Arte Núcleo. Presenta detalles de conservación. 68 x 48 cm Estimado $ 30,000-40,000