Subasta 918T, Lote # 260
Javier Arévalo (Guadalajara, Jal., 1937 - ).
Obras pictóricas.
Plumón sobre papel.
Firmados y fechados 70.
Consta de:
a) Sin título (Perfil). Dimensiones: 6.5 x 12 cm.
b) Sin título (Mujer). Dimensiones: 11 x 5 cm.
Sin enmarcar.
Piezas: 2
Estimado $ 5,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |