Subasta 854, Lote # 380
CARLOS AGUIRRE PANGBURN (Acapulco, Guerrero, 1948 - ) De la serie Acapulco Firmada y fechada 90 Serigrafía 31 / 100 Con sello de agua de Ediciones Multiarte, taller Enrique Cattaneo. 76 x 56 cm Estimado $ 10,000-15,000