Subasta 918T, Lote # 105
José Luis Cuevas (Cd. México, 1934 - 2017).
La pareja.
Grabado, serie 47/100.
Firmado.
Enmarcado.
Dimensiones: 28 x 20 cm.
Estimado $ 4,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |