Subasta 854, Lote # 93
FRANCISCO CORZAS (Ciudad de México, 1936 - Ciudad de México, 1983) Sin título Firmada y fechada 63 Mixta y collage sobre papel Procedencia: adquirida directamente al artista. Perteneció a la colección de Patricia O'Gorman. Presenta rasgaduras en las esquinas superiores del papel. 24.5 x 27.5 cm Estimado $ 26,000-40,000