Subasta 854, Lote # 271
GUILLERMO MEZA (Ciudad de México, 1917 - Ciudad de México, 1997) Sin título Firmada a lápiz y con monograma en plancha Litografía 139 / 150 Con dedicatoria "A Pepita" en plancha. Presenta ligera oxidación en las orillas del papel. 63 x 43 cm Estimado $ 6,000-10,000