Subasta 847, Lote # 153
VIRGEN DOLOROSA ESCUELA SUDAMERICANA, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX Óleo sobre tela. Con la leyenda: "MATER DOLOROSA ORA PRONOBIS". Detalles de conservación. 64 x 46 cm Estimado $ 10,000-15,000