Subasta 847, Lote # 175
LA VISITA EN EL JARDÍN ESCUELA EUROPEA, SIGLO XIX Acuarela sobre papel. Los personajes aparecen vestidos con atuendos de la Roma antigua. Firmada (ilegible). Detalles de conservación. 48 x 27 cm Estimado $ 8,000-12,000