Subasta 843, Lote # 308
XAVIER ESQUEDA (Ciudad de México, 1943 - ) Sin título Firmado y fechado 99 Acrílico sobre lino Agradecemos al Maestro Xavier Esqueda por la verificación de autenticidad de esta obra, mayo del 2017. Con etiqueta del Instituto Nacional de Bell