Subasta 843, Lote # 78
SALVADOR JARAMILLO
(Ciudad de México, 1964 - )
Sin título
Firmada y fechada 93
Escultura en bronce VII - XV en base de mármol
14 x 10 x 8 cm medidas totales con base
Estimado $ 8,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |