Subasta 854, Lote # 150
FROYLÁN OJEDA (Veracruz, Veracruz, 1932 - 1991) Sin título Firmado y fechado 1960 Óleo sobre tela Presenta ligeros detalles de conservación. 120 x 80 cm Estimado $ 30,000-40,000