Subasta 854, Lote # 385
GABRIEL MACOTELA (Guadalajara, Jalisco, 1954 - ) Sin título Firmado y fechado 96 Grabado al aguafuerte e intaglio 36 / 150 40 x 60.5 cm Estimado $ 10,000-20,000