Descripción detallada Lote 172
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 843, Lote # 172 SERGIO HERNÁNDEZ (Huajuapan de León, Oaxaca, 1957 - ) Sin título Firmada Xilografía y colagrafía 17 / 30 120 x 212 cm Estimado $ 120,000-150,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote