Subasta 843, Lote # 66
ARTURO LAZCANO
(Ciudad de México, 1970 - )
Retrato
Firmados y fechados 2017
Monotipos 1 / 1
Piezas: 2
Con sello de agua de Gráfica V&S Galery.
24.5 cm de diámetro cada uno
Estimado $ 8,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |