Subasta 843, Lote # 398
CARLOS MÉRIDA (Guatemala, 1891 - Ciudad de México, 1984) Sin título Firmado y fechado 1961 Gouache, lápiz de grafito y collage sobre papel Con dedicatoria. 25 x 17 cm Estimado $ 90,000-120,000