Subasta 843, Lote # 163
FRANCISCO TOLEDO (Juchitán, Oaxaca, 1940 - ) Sin título Firmado Grabado al aguafuerte P / A 3 / 5 Fue utilizado como imagen para el cartel promocional de la exposición "Toledo" presentada en Casa del Lago. 30 x 25 cm Estimado $ 15,000-30,000