Subasta 854, Lote # 175
ANTONIO GONZÁLEZ CABALLERO (San Luis Potosí, 1931 - Ciudad de México, 2003) Sin título Firmado y fechado 62 Gouache sobre papel Presenta detalles de conservación. 68 x 48 cm Estimado $ 12,000-15,000