Subasta 854, Lote # 123
LUIS NISHIZAWA (Estado de México, 1918 - Ciudad de México, 2014) Sin título Firmado y fechado 60 Acrílico y arena sobre tela Agradecemos a Gabriel Nishizawa por la verificación de autenticidad de esta obra, mayo del 2016. Presenta detalles de conservación. 38.5 x 50 cm Estimado $ 40,000-60,000