Subasta 843, Lote # 257
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) Estudio para 1° mural efímero Firmada y fechada 6 junio 1967 Tinta y acuarela sobre papel Referenciado #42 al frente y al reverso. 22 x 15.5 cm Estimado $ 34,000-50,000