Subasta 911T, Lote # 180
Humberto Spíndola (Cd. México, 1950 - ).
Obras gráficas.
Serigrafías.
Consta de:
a) El tiempo. Serie 17/100. Firmada y fechada 1998. Con carpeta. Dimensiones: 21 x 11 cm.
b) Sin título. Serie 23/100. Firmada y fechada 1999. Con carpeta. Dimensiones: 25 x 14 cm.
Piezas: 2
Estimado $ 4,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |