Subasta 917T, Lote # 109
Nunik Sauret (Cd. México, 1951 - ).
Obras gráficas.
Grabados.
Consta de:
a) Hay muchos caminos. Serie 4/25. Firmado y fechado 74.
Dimensiones: 10 cm. Ø
b) Sin título. Sin número de tiraje. Dimensiones: 6 x 4.5 cm.
c) Sin título. Sin número de tiraje. Dimensiones: 7.5 x 24 cm.
Enmarcados.
Piezas: 3
Estimado $ 3,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |