Subasta 917T, Lote # 137
Par de sillones.
Francia.
Siglo XX.
Elaborados en madera tallada y laqueada de roble color blanco y azul.
Con respaldos y asientos en tapicería vegetal naranja y soportes tipo cabriolé.
Presentan manchas, marcas y desgaste.
Estimado $ 6,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |