Subasta 921T, Lote # 139
Par de sillones.
Francia.
Siglo XX.
Elaborados en madera tallada de roble.
Con respaldos y asientos en tapicería floral color beige y soportes tipo cabriolé.
Decorados con roleos y motivos florales.
Presentan craquelados, rasgaduras, marcas y desprendimientos.
Estimado $ 3,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |