Subasta 843, Lote # 171
RODOLFO NIETO (Oaxaca, 1936 - Ciudad de México, 1985) Sin título Firmada y fechada 11-XII-62 Litografía 1er etat. épreuve d'artiste Con dedicatoria. Presenta manchas de oxidación en el papel. 39 x 28 cm Estimado $ 10,000-20,000