Subasta 937T, Lote # 281
Figuras decorativas.
Siglo XX.
Elaboradas en porcelana, acabado mate.
Con esmalte dorado.
Consta de: mujer bailando y hombre con tarro.
Con sello no identificado.
Presentan manchas y desgaste.
Dimensiones: 35 cm. (mayor).
Piezas: 2
Estimado $ 1,300-2,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |