Subasta 843, Lote # 310
FERNANDO PACHECO (Ciudad de México, 1959 - ) Horizonte 32 Firmado y fechado 2011 al reverso Acrílico sobre madera Con certificado de autenticidad del artista. 40 x 40 cm Estimado $ 26,000-36,000