Subasta 915T, Lote # 243
Firmado C. Padovani.
Siglo XX.
Vista de Venecia.
Óleo sobre tela.
Enmarcado.
Presenta craquelados y ligeras abolladuras.
Dimensiones: 70 5 x 101.5 cm.
Estimado $ 2,500-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |