Subasta 843, Lote # 60
GERMÁN VENEGAS (Magdalena Tlatlauquitepec, Puebla, 1959 - ) Paisaje Firmado y fechado 1999 Grabado 26 / 80 Con etiqueta de Galería Estudio. 32 x 25.5 cm Estimado $ 6,000-10,000