Subasta 909T, Lote # 298
Mesa - consola. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Diseño para empotrar. Con cubierta semioval y soportes tipo cabriolé con terminación de garra y bola. Presenta marcas. Dimensiones: 76 x 102.5 x 32 cm. Estimado $ 2,500-4,000