Subasta 909T, Lote # 229
Mueble para afeitar. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. Con luna giratoria y soportes compuestos. Decorado con roleos. Presenta marcas y fisuras. Dimensiones: 170.5 x 44 x 28 cm. Estimado $ 2,500-3,500