Subasta 843, Lote # 74
RAÚL ANGUIANO (Guadalajara, Jalisco, 1915 - Ciudad de México, 2006) Mujer en hamaca Firmada y fechada 80 Litografía 8 / 100 Presenta ligeros detalles de conservación. 50 x 70 cm Estimado $ 6,000-10,000