Subasta 843, Lote # 290
ARMANDO AHUATZI (Santa Ana Chiautempan, Tlaxcala, 1950 - ) Sin título Firmado y fechado 85 Óleo sobre tela Presenta ligeros detalles de conservación. 30 x 40 cm Estimado $ 8,000-12,000