Subasta 843, Lote # 200
RAFAEL MUÑOZ LÓPEZ (México, 1914 - 2004) Después de la lluvia Firmada al frente. Firmada y fechada 1999 Cuetzalán, Puebla al reverso Acuarela sobre papel 41 x 31 cm Estimado $ 10,000-15,000