Subasta 843, Lote # 318
FITZIA (La Baule, Francia, 1931 - 2015) Sin título Firmado y fechado 1989 al frente. Firmado y fechado México-Diciembre-89 al reverso Collage sobre madera 72 x 79.8 cm Estimado $ 20,000-30,000