Subasta 835, Lote # 221
IRMA PALACIOS (Iguala, Guerrero, 1943 - ) Corazón de la tierra Firmada y fechada 86 Litografía sin número de tiraje 78.5 x 59 cm Estimado $ 12,000-20,000