Descripción detallada Lote 182
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 843, Lote # 182 JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) Sin título Firmado Grabado sin número de tiraje 60 x 98 cm Estimado $ 15,000-30,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote