Subasta 835, Lote # 148
SANTIAGO CARBONELL (Ecuador, Quito, 1960 - ) María manto blanco Firmada Litografía offset con barniz serigráfico 187 / 250 Publicada en: sitio oficial del artista www.santiagocarbonell.com 38 x 51.5 cm Estimado $ 15,000-25,000