Subasta 843, Lote # 162
MAXIMINO JAVIER (Santa Fe la Mar, Valle Nacional, Oaxaca, 1948 - ) A Tlacotalpan Firmado y fechado 2015 Grabado 41 / 100 Con sello de agua de Guacha Bato Ediciones. Con certificado de autenticidad de Guacha Bato Ediciones, junio del 2017. 68.5 x 59.1 cm Estimado $ 10,000-15,000