Subasta 835, Lote # 149
GUILLERMO MEZA (Ciudad de México, 1917 - Ciudad de México, 1997) Sin título Firmado, fechado 91 y con monograma Lápices de color sobre papel 49 x 35 cm Estimado $ 18,000-25,000