Subasta 903T, Lote # 108
Silvia Pardo (Cd. México, 1941- 2008).
Mujer desnuda con flores.
Litografía detallada con óleo.
Firmada y fechada 90.
Sin enmarcar.
Dimensiones: 80 x 60.5 cm.
Estimado $ 2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |